小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧打开耳返的操作
2026-04-24 03:50:44
1、打开唱吧APP,点击右下角的【我的】,如下图
2、新页面中点击【设置】,如下图
3、在新页面中点击【通用】,如下图
4、将【耳返开关】按钮点亮 ,如下图
相关推荐
宝宝玩手机、平板电脑等电子产品有什么危害
阅读量:107
人体旗帜怎么练成
阅读量:88
在百度上提交网址收录的2种方法介绍
阅读量:141
房间太乱怎么办?如何把房间规划好
阅读量:74
胡辣鸡爪的做法
阅读量:103
猜你喜欢
手机触屏失灵怎么办
芒果怎么切方便吃
鱼胶怎么吃
微信英语怎么说
思想汇报怎么写
夏普电视怎么样
qq邮箱怎么改密码
怎么转运
金针菇根怎么再生
谢谢用韩语怎么说
猜你喜欢
安宫牛黄丸怎么吃
综述怎么写
ps怎么换背景颜色
工作计划怎么写
怎么注册拳头账号
产假工资怎么算
小说开头怎么写
快手怎么直播
经常拉肚子怎么回事
圩怎么读