小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么联系人工客服
2026-04-22 18:10:51
1、首先在手机桌面上打开识货app。
2、然后在我的页面里点击联系客服。
3、在意见反馈里选择咨询的问题。
4、进入后点击底部的联系识货客服。
5、最后输入人工服务,即可成功接入人工客服。
相关推荐
如何成为一名演员
阅读量:181
一个月瘦13斤的减肥食谱,亲测后表示超级管用
阅读量:192
#神器#收纳挂袋 利用墙面巧妙收纳
阅读量:162
淋雨就容易死翘翘的花卉,没想到君子兰排了第一
阅读量:153
跑步有什么技巧
阅读量:75
猜你喜欢
qq怎么截图
拖把头怎么换
大闸蟹怎么吃
对勾怎么输入
博美犬怎么训练
泡椒凤爪怎么做
dnf浓缩的异界精髓怎么得
手机怎么控制电脑
鳝鱼怎么做好吃
怎么去法令纹
猜你喜欢
怎么注销微博账号
怎么删除qq聊天记录
甲状腺结节是怎么回事
处女膜破了怎么办
苹果手机怎么清除缓存
龙怎么叫
消防员怎么考
bin文件怎么打开
怎么复制粘贴
李逵怎么死的