小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app极速支付功能怎么关掉
2026-04-24 04:36:12
1、点进美团app设置页,打开“支付设置”界面。
2、跳转到服务设置界面,轻触“极速支付”项。
3、在极速支付页,轻点“关闭极速支付”即可。
相关推荐
美团怎么关闭免密支付
阅读量:84
华为手机美团极速支付怎么取消
阅读量:78
美团支付设置在哪
阅读量:56
美团如何关闭免密支付功能
阅读量:185
美团设置里面怎么没有支付设置
阅读量:64
猜你喜欢
刘海怎么扎上去好看
幻灯片怎么做
风热感冒吃什么药
女性安全期怎么算
甄嬛传怎么读
用电安全常识
清朝发型
犹豫不决的近义词
辉煌的近义词
拍一拍怎么设置好玩的文字
猜你喜欢
羞愧的近义词是什么
澳门博物馆
建筑占地面积怎么算
怎么挽回前女友
怎么洗葡萄
闽台缘博物馆
耽误的近义词
周密的近义词
螺旋藻怎么吃
男生发型名称带图片