小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唐诗软件怎样进行语音播报
2026-04-21 17:37:16
1、在手机桌面打开【唐诗】。
2、接着点击【书本】图标。
3、点击一首唐诗。
4、点击【耳机】图标。
5、耳机图标下方出现一个小绿点,就会开始语音播放。
相关推荐
电话怎样移出黑名单
阅读量:163
手机黑名单怎么解除
阅读量:141
怎么从黑名单把电话号码移出来
阅读量:69
电话录音怎么发送给微信好友
阅读量:177
手机录音文件如何分享给别人
阅读量:175
猜你喜欢
指南针怎么用
2048怎么玩
左眼皮一直跳是怎么回事
可可粉怎么吃
iphone怎么激活
怎么设置默认打印机
芭妮兰卸妆膏怎么样
出道就是巅峰怎么办
带鱼怎么炸好吃
浙江师范大学怎么样
猜你喜欢
路由器怎么用
腾讯视频怎么下载
怎么注册淘宝网店
大连东软信息学院怎么样
ps怎么安装字体
自述怎么写
sd卡怎么格式化
玛卡怎么吃
心火大怎么办
角膜炎怎么治疗