小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么关闭例句随机显示功能
2026-04-24 04:35:51
1、在软件内点击更多设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭例句随机显示功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
墨墨背单词怎么开启例句提示
阅读量:114
开启墨墨背单词例句提示功能怎么查找
阅读量:54
墨墨背单词怎么开启例句的中文翻译
阅读量:86
墨墨背单词怎么隐藏例句显示中文功能
阅读量:47
墨墨背单词软件怎么打开例句显示中文?
阅读量:71
猜你喜欢
电信怎么查话费余额
近光灯和远光灯怎么开
钢琴简谱怎么看
电脑锁屏怎么设置
别克英朗怎么样
图表怎么做
瓜子二手车怎么样
银行卡怎么办理
甄嬛怎么读
立方根怎么算
猜你喜欢
南京航空航天大学怎么样
王者荣耀实名认证怎么修改
在家怎么赚钱
误工费怎么算
wifi怎么修改密码
大众朗逸怎么样
脚后跟疼怎么办
总是打哈欠是怎么回事
富贵包怎么形成的
微信群怎么设置管理员