小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把斯尔教育更新到最新版本
2026-04-23 21:31:10
1、点击手机桌面安装好的“斯尔教育”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于”选项
5、点击箭头指向的“版本更新”选项
相关推荐
原神如何完成村上的食材需求
阅读量:137
原神遗迹密室怎么走
阅读量:118
imoo手机密码忘了怎么办
阅读量:125
原神千岩古剑怎么获得
阅读量:70
肝脏不好手指会出现什么变化
阅读量:185
猜你喜欢
小米饭的做法
藕片的做法
琥珀核桃仁的做法视频
副驾驶不系安全带怎么处罚
分节符怎么删除
炸海蛎子的做法
干锅兔的做法
草头的做法
米糕的做法松软又好吃
蛋挞皮做法
猜你喜欢
年糕的做法大全
荸荠怎么吃
虾的做法
假期用英语怎么说
qq糖的做法
炸河虾的做法
土豆饼做法
黑豆浆的做法
芮怎么读
星期二英语怎么说