小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜面容ID怎么开启
2026-04-23 09:07:31
1、打开手机上的京喜,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、然后点击账户与安全。
4、之后点击生物支付。
5、然后将面容ID的滑动按钮向右滑动,然后进行人脸识别,这样便可以开启面容ID。
相关推荐
我有50台手机怎么赚钱
阅读量:102
教你如何邀请好友赚取更多现金奖励
阅读量:93
店宝宝忘记密码后如何重置密码?
阅读量:181
新手如何低成本开网店
阅读量:100
怎样找微商代理
阅读量:27
猜你喜欢
secret怎么读
清明节用英语怎么说
g和弦怎么按
水肿型肥胖怎么减肥
皮肤过敏痒怎么办
苹果手机怎么定位追踪
电脑开不开机怎么回事
小孩流鼻涕怎么办
海信空调质量怎么样
微信怎么改名字
猜你喜欢
上海到乌镇怎么坐车
翁美玲怎么死的
怎么创建贴吧
降压药吃多了怎么办
手机丢了微信怎么登陆
桌面图标怎么变小
结膜炎怎么办
华侨大学怎么样
吃了紧急避孕药怀孕了怎么办
鱼刺卡在喉咙里怎么办