小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
变码怎么变回来流程
2026-04-26 14:37:23
1、打开APP,点击随申码进入;
2、在新的界面点击右下角我要申诉进入;
3、最后在我要申诉界面选择二维码颜色不对,进行转码申诉。
相关推荐
小儿营养香菇青菜鸡蛋面
阅读量:97
洋葱早餐饼怎么做
阅读量:150
芋头的简单做法
阅读量:58
狗屁沙窝青衣脆(天津地方菜)
阅读量:47
如何形容花样滑冰的美
阅读量:59
猜你喜欢
亚朵生活
如何增加肺活量
mg是什么车
空间说说怎么批量删除
985 211是什么意思
今天是什么日子老黄历
如何治疗失眠多梦
冢怎么读音是什么
怎么减臀部
有眼纹怎么办
猜你喜欢
如何治疗阳痿
如何预防肺结核
指纹打卡机怎么破解
如何减肥不反弹
etc是什么意思
生活大爆炸第九季下载
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
文件被删除怎么恢复
冬瓜排骨汤怎么做好吃
郑州四十七中怎么样