小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro开启来电闪光灯教程
2026-04-26 08:58:06
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,在辅助功能页面,点击【音频/视觉】。
3、在弹出来的界面中,打开【LED闪烁以示提醒】后面的开关即可。
相关推荐
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
阅读量:71
iPhone12怎么设置来电全屏幕显示
阅读量:88
苹果来电闪光灯有时候怎么不亮
阅读量:80
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:51
iPhone12手机如何将时钟设置在屏幕上
阅读量:57
猜你喜欢
人体血液呈什么性
补水用什么
羽绒服什么牌子好
502 bad gateway什么意思
抱怨的意思
saber是什么意思
arpu值是什么意思
伊是什么意思
卫生巾有什么用
猕猴桃属于什么水果
猜你喜欢
ears是什么意思
双开单控是什么意思
神马什么意思
发呆的意思
什么真好作文600字
什么是211工程
仓位是什么意思
支撑的意思
串标是什么意思
lol什么英雄好上分