小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么认证学生身份
2026-04-24 22:28:50
1、打开携程旅行APP,在我的选项,点击图标。
2、点击学生认证,点击立即认证,享学生权益。
3、选择认证方式,完成学生认证即可。
相关推荐
携程怎么认证学生身份
阅读量:75
携程旅行怎样进行社区V认证
阅读量:24
携程旅行里面怎么认证学生身份?
阅读量:38
携程旅行怎么进行社区V认证
阅读量:37
携程旅行如何进行学生认证
阅读量:184
猜你喜欢
怎么解除防沉迷
手机qq怎么退出登录
血小板低怎么治疗
工作报告怎么写
蚰蜒怎么读
油烫伤后怎么处理
鲍鱼怎么吃
怎么插入目录
槟榔怎么吃
月经来了肚子痛怎么办
猜你喜欢
梅毒是怎么引起的
怎么追女生
起亚汽车怎么样
怎么戒烟最有效
淡奶油怎么打发
查姓氏怎么读
脚热是怎么回事
生育险怎么报销
vans怎么洗
假声怎么练