小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账如何关闭个性化推荐
2026-04-25 07:21:37
1、打开松鼠记账app后,点击【我的】
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
松鼠记账如何新建周期记账账本
阅读量:162
松鼠记账如何修改记账起始日?
阅读量:165
松鼠记账如何注销
阅读量:148
松鼠记账APP进行关闭个性化推荐的方法
阅读量:184
松鼠记账如何查看周期记账?
阅读量:74
猜你喜欢
祝福语大全简短10个字
看戏机支持什么格式
德能勤绩廉指什么
韩国购物买什么
股权变更需要什么资料
破折号的意思
qq农场点券有什么用
ppi是什么意思
鸡眼贴到什么程度算好
firm是什么意思
猜你喜欢
什么是基层工作经验
跑步什么时间段最好
陌是什么意思
一枚枚什么填空
苹果6有什么特殊功能
泰国旅游买什么好
location是什么意思
信用社考试考什么
唯唯诺诺的意思
做月子能吃什么