小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对APP怎么赏个好评?
2026-04-22 11:59:04
1、
点击设置
打开手机桌面上的快对,然后点击设置选项。
2、
点击赏个好评
之后点击赏个好评选项。
3、
点击提交
最后输入好评内容,之后点击提交选项便完成赏个好评。
相关推荐
快对怎么赏个好评
阅读量:60
快对APP里面怎么赏个好评?
阅读量:114
怎样给快对赏个好评
阅读量:135
快对如何查看赏个好评?
阅读量:113
快对怎么赏个好评
阅读量:137
猜你喜欢
集成显卡和独立显卡有什么区别
适时四驱是什么意思
什么是移动互联网
1314是什么意思啊
pay是什么意思
视而不见的意思
交互设计要学什么
ios越狱有什么好处
欣欣向荣的意思
披荆斩棘的意思
猜你喜欢
当老师需要什么条件
白名单是什么意思
车前子的功效与作用及食用方法
胶原蛋白有什么作用
mix是什么意思
洁白无瑕的意思
瑜伽球的作用
猕猴桃的作用
行云流水的意思
马云开什么车