小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
私人医生皮肤如何设置拨打电话权限?
2026-04-26 06:03:38
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【权限管理】点击进入;"
4、"第四步
勾选【拨打电话权限】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
私人医生皮肤如何查看版本更新?
阅读量:79
私人医生皮肤如何设置相机权限?
阅读量:193
私人医生皮肤如何设置显示通知权限?
阅读量:75
私人医生皮肤如何查看企业资质?
阅读量:106
私人医生皮肤如何设置存储权限?
阅读量:115
猜你喜欢
广式腊肠的做法大全
腰部酸痛是怎么回事
秋葵怎么做
腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办
失眠了怎么办
军棋怎么玩
next怎么读
诺贝尔为什么没有数学奖
建筑面积怎么计算
鸡蛋紫菜汤的做法
猜你喜欢
银耳莲子汤做法
檐怎么读
1582年10月的日历为什么少了十天
怎么查询社保卡余额
平安福保险怎么样
美国为什么打伊拉克
囊怎么读
为什么会下雨
书签怎么做漂亮又简单
岫怎么读