小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀APP怎么清理缓存文件
2026-05-06 18:06:19
1、第一步:打开小米手机的奇秀APP,点击右下角“我的”进入,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击“清理缓存”即可清理成功,如图所示。
相关推荐
奇秀app怎么守护主播
阅读量:46
奇秀app用户名怎么改
阅读量:173
奇秀app怎么私聊好友
阅读量:44
奇秀APP怎么卸下装扮
阅读量:84
奇秀app怎样清理缓存数据文件?
阅读量:28
猜你喜欢
奔驰suv大全
红岩简介
初中作文大全800字
汽车保险怎么算
我的世界绊线钩怎么用
电脑鼠标不动怎么办
跑车标志大全
宣传视频怎么制作
准考证丢了怎么办
王二妮歌曲大全
猜你喜欢
怀表怎么带
孙俪电视剧大全
密码大全
头很痛怎么办
儿童歌曲大全
眭姓怎么读
手工制作大全简单
藏獒图片大全大图
满背纹身图案大全
小金刚菩提子怎么盘