小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10S怎么广角拍摄
2026-04-21 19:46:47
1、打开相机,点击下方中间的1X。
2、向左滑动到0.6X即可开启广角拍摄模式。
3、0.6-1X之间还可以随意调节广角程度。
相关推荐
小米10s如何设置音效
阅读量:190
小米10s音效音质怎么调回来
阅读量:190
如何查看小米手机MIUI系统的基本功能?
阅读量:159
小米10s如何关闭哈曼卡顿音效
阅读量:65
小米11音质被砍如何恢复
阅读量:182
猜你喜欢
汽车轴距是什么意思
卫生间用什么瓷砖
三缺一是什么意思
车费计入什么科目
税务注销需要什么资料
什么是web服务器
留什么给你 孙楠
ca是什么意思
碧欧泉属于什么档次
龌龊的意思
猜你喜欢
头晕目眩的意思
什么叫应纳税额
绿化率是什么意思
开户网点是什么意思
本命年送什么好
衰草连天的意思
趁火打劫的意思
大溪水命是什么意思
paint是什么意思
大相径庭是什么意思