小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼xz1导航键怎么修改
2026-04-22 08:48:26
1、用户在手机主屏幕上,找到并点击设置图标。
2、在设置界面,找到导航键选项并点击进入。
3、在导航键设置界面,选择要修改的内容,点击这里的确定即可。
相关推荐
今日头条直播怎么设置清晰度
阅读量:71
qq音乐usb独占输出怎么样设置
阅读量:34
绿色守护怎么用
阅读量:137
红米5A如何放存储卡
阅读量:42
手机测频闪方法
阅读量:162
猜你喜欢
生花生的功效与作用
nike运动鞋
总黄酮的功效与作用
青金石的功效与作用
扶他林软膏的作用
什么是电子书
大名鼎鼎什么意思
二甲双胍的作用和功效
黑豆茸的功效与作用
纳尼什么意思
猜你喜欢
冬虫夏草的功效与作用及食用方法
八字知识
高中三角函数知识点
壁挂炉什么牌子好
高二数学知识点
运动粘度
菖蒲的功效与作用
山药粥的功效与作用
核桃油的作用
2016什么年