小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么关闭通知推送?
2026-04-22 01:18:28
1、1、首先将西瓜视频更新到最新的版本;
2、2、进入页面之后,点击下面的我的;
3、3、进入个人页面之后,点击设置,最后点击关闭推送通知即可。
相关推荐
抖音协议号是什么意思
阅读量:63
西瓜视频如何查看信用分
阅读量:119
抖音小程序怎么打开
阅读量:164
如何制作电影解说原创视频
阅读量:39
抖音火山版怎么通过手机号找回帐号
阅读量:118
猜你喜欢
情人节送女朋友什么礼物
残疾证有什么用
stdev是什么意思
软盘是什么
微信运动刷步数
函授什么意思
什么奶粉最好最安全
手电钻什么牌子好
什么什么无什么
什么是超链接
猜你喜欢
奴役是什么意思
中级职称有什么用
残疾证有什么补贴
配股是什么意思
气胸是什么
dessert是什么意思
河蟹是什么意思
附庸风雅是什么意思
surprised是什么意思
鼻子干燥是什么原因