小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
15.3.1续航
2026-04-21 16:20:35
1、
进入手机设置后点击电池功能
点击进入手机设置后点击电池功能。
2、
点击电池健康功能
选择点击电池健康功能。
3、
点击最大容量数字即为续航情况
选择点击最大容量数字即为续航情况。
相关推荐
苹果音乐播放器怎么使用
阅读量:161
iphone13pro高刷怎么开
阅读量:57
牛头梗是什么品种
阅读量:35
苹果钱包apple pay怎么放在控制中心
阅读量:40
iPhone11如何将照片添加到桌面
阅读量:87
猜你喜欢
学习计划怎么写
鸡蛋羹的家常做法
仰卧起坐的正确做法
白蘑菇的做法大全
鸡汤做法
石锅拌饭的做法
低保申请书怎么写
录屏功能怎么打开
后脑勺疼是怎么回事
过敏怎么治
猜你喜欢
青菜的做法
茄子豆角的做法
鱿鱼汤的家常做法
羊杂汤的做法
鸡仔饼的做法
豇豆的做法大全
疤痕增生怎么办
颈椎病怎么治
银鱼汤的做法
大海螺的做法