小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音没收到货怎么申请退款
2026-04-27 11:45:49
1、第一步、打开抖音,在菜单栏点击我的订单。
2、第二步、进入订单界面,点击需要退款的订单。
3、第三步、在订单详情界面,点击申请售后。
4、第四步、最后在申请售后界面,点击仅退款即可。
相关推荐
抖音没发货的订单怎么申请退款
阅读量:107
抖音上怎么申请退货退款
阅读量:22
抖音已发货的东西申请退款怎么操作
阅读量:95
抖音订单怎么申请退款?
阅读量:42
抖音退货怎么操作
阅读量:42
猜你喜欢
爱他美奶粉怎么样
鸡刨豆腐的家常做法
亓怎么读
炒田螺的做法
宽粉条的做法大全家常
石油是怎么形成的
红焖羊排的做法
血红蛋白低是怎么回事
鸡腿炖土豆的家常做法
灯笼怎么画
猜你喜欢
鹧鸪怎么读
阳澄湖大闸蟹做法
剁椒鱼的做法
蒸面条的做法
戊怎么读
山药弄到手上很痒怎么办
玫瑰花怎么画
天使蛋糕的做法
电脑锁屏时间怎么设置
论文摘要怎么写