小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿APP如何进行学生认证?
2026-04-29 11:16:19
1、点击打开右下角我的按钮。
2、点击打开左上角头像。
3、点击按钮学生认证。
4、点击去认证即可认证。
相关推荐
去哪儿网上学生怎么认证?
阅读量:31
去哪儿旅行app怎么进行学生认证
阅读量:100
去哪儿旅行如何认证学生认证?
阅读量:127
去哪儿旅行如何进行学生认证#入学准备攻略#
阅读量:179
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:175
猜你喜欢
个人简历怎么写
肺积水是怎么引起的
乳腺增生怎么治最好
微信自动扣费怎么关闭
脚气怎么治
鸡蛋撞地球的做法
过敏性咳嗽怎么治疗
卤肉的家常做法
小米手环怎么充电
车载蓝牙怎么连接
猜你喜欢
转述句怎么改
罗永浩为什么会欠这么多钱
上升星座怎么算
怎么说
排骨汤怎么炖最好喝
儿童口腔溃疡怎么办
怎么瘦肚子
为什么会痛经
粉刺怎么去除小妙招
油焖春笋的做法