小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机无法被叫提示已多次呼转怎么办?
2026-04-29 00:03:22
1、点击拨号键,点击右上角三个点按钮。
2、点击“设置”,点击“呼叫转移”。
3、点击“无条件呼叫转移”,点击“停用”即可。
4、总结如下。
相关推荐
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:30
拨打手机提示“您的呼叫已发生旋转并且呼叫受限”,这什么怎么回事
阅读量:81
电话打不通响铃嘟嘟嘟三声后自动挂断如何解决
阅读量:122
怎么拒绝别人的呼叫转移
阅读量:38
移动来电提醒怎么开通
阅读量:178
猜你喜欢
崩溃是什么意思
邯郸学步告诉我们什么道理
艾叶泡脚有什么好处
ted是什么意思
dha孕妇什么时候吃
乐此不疲什么意思
sei是什么意思
叶酸片什么时候吃最好
三人不抱树的意思是什么
线上线下是什么意思
猜你喜欢
p站是什么意思啊
泥塑是什么意思
口干舌燥是什么原因
重阳节有什么习俗
留什么给你歌词
羊蝎子是什么
虾仁炒什么好吃
枫叶像什么
8月1日是什么星座
热敷眼睛有什么好处