小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro怎么设置开启导航键?
2026-04-25 23:03:44
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【经典导航键】即可。
相关推荐
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:45
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:48
小米手机怎样设置小圆点
阅读量:164
怎么关闭红米手机防误触模式?
阅读量:123
小米底部虚拟键调换顺序如何设置
阅读量:108
猜你喜欢
初出茅庐是什么意思
幽会是什么意思
受控文件是什么意思
送什么礼物给闺蜜
椅子像什么
什么是任督二脉
我的世界甘蔗有什么用
羽化是什么意思
天若有情天亦老的意思
马首是瞻是什么意思
猜你喜欢
lover是什么意思
芈读什么
电子血压计什么牌子好
什么叫自宫
phone是什么意思
什么是4s
谁发明了什么东西
e31230v2配什么主板
千变万化的意思
审查的意思