小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎样更换个性皮肤?
2026-04-21 22:13:25
1、打开手机,点击【百度翻译】软件。
2、进入软件首页,点击【我】。
3、进入我的页面,点击【个性皮肤】。
4、进入个性皮肤页面,点击选择喜欢的皮肤即可。
相关推荐
百度翻译APP怎么设置个性皮肤
阅读量:35
百度翻译怎么更换皮肤
阅读量:183
百度翻译怎么更换个性皮肤
阅读量:43
百度翻译APP上如何更换新的个性皮肤
阅读量:135
百度翻译app如何更换皮肤?
阅读量:35
猜你喜欢
小孩咳嗽有痰怎么办
肩膀痛怎么办
左边腰疼是怎么回事
纳豆怎么吃
怎么缩小毛孔
紧张怎么办
电脑怎么清理c盘
雷达图怎么做
蚝油生菜怎么做
我的世界怎么换皮肤
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
幸福用英语怎么说
近视眼怎么自然恢复
豆皮怎么做好吃
手机自带软件怎么卸载
蓝色用英语怎么说
感冒鼻塞怎么办
巴氏腺囊肿怎么治疗
屁股大怎么办
移动花卡宝藏版怎么样