小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么设置默认为收入记账
2026-04-25 00:15:35
1、手机打开鲨鱼记账,切换到“我的”页面
2、点击“设置”
3、在设置页面,点击“默认记账类型”
4、勾选“收入”则默认记账模式为收入
相关推荐
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:186
鲨鱼记账如何找到关于鲨鱼记账
阅读量:139
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:35
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:48
如何设置鲨鱼记账定时记账
阅读量:152
猜你喜欢
怎么开锁
北京汽车怎么样
考不上高中怎么办
宫爆鸡丁怎么做
调侃怎么读
什邡怎么读
灵芝怎么吃
投影仪怎么用
腿酸无力是怎么回事
红虫怎么养
猜你喜欢
脚后跟疼怎么回事
中国人寿车险怎么样
电动牙刷怎么用
附件囊肿是怎么形成的
怎么蒸米饭
风衣怎么打蝴蝶结
ip地址怎么查
分节符怎么删除
一直放屁是怎么回事
library怎么读