小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洋洋语音如何设置个人生日时间
2026-04-22 02:20:35
1、
第一步:打开洋洋语音的首页,选择【我的主页】。
2、
第二步:选择【编辑资料】。
3、
第三步:点击【生日】选项。
4、
第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
洋洋语音如何查看我的黑名单列表
阅读量:168
洋洋语音如何查看个人头像大图
阅读量:133
洋洋语音如何创建我的家族
阅读量:47
咕咕语音如何设置个人生日时间
阅读量:128
咕咕语音如何设置生日?
阅读量:181
猜你喜欢
大连旅游景点介绍
职业规划书怎么写
怎么化妆打扮自己
失恋了该怎么办
赶黄草泡水喝的功效
红痘印怎么去
扬州旅游景点大全
怎么解压游戏
天目湖在哪里
哪里可以做亲子鉴定
猜你喜欢
塌鼻子怎么变挺
怎么推迟经期
怎么进入bios设置
浙b是哪里的车牌
丑时之女哪里多
长虹电视质量怎么样
厦门土楼旅游攻略
怎么组装台式电脑
如何炒房
新桑塔纳怎么样