小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《土豆雅思》App如何开启个性化推荐?
2026-04-25 00:35:28
1、第一步:打开土豆雅思App,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置界面,点击【定向推送内容】进入,如图所示。
3、第三步:进入页面,开启【个性化推荐】即可,如图所示。
相关推荐
土豆雅思App怎么开启【个性化推荐】功能?
阅读量:44
土豆雅思APP如何开启个性化推荐?
阅读量:150
土豆雅思怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:41
土豆雅思如何开启【短信通知】功能?
阅读量:71
土豆雅思APP如何查看隐私协议
阅读量:152
猜你喜欢
待业证明怎么开
蚝油怎么用
怎么去脂肪粒
蛤蟆油怎么吃
脖子扭了怎么办
自考怎么报名
此致敬礼怎么写
烤瓷牙怎么做
谢谢用日语怎么说
wps怎么制作表格
猜你喜欢
老放屁怎么回事
爱字怎么写
红米手机怎么样
宝宝打嗝怎么办
违章怎么处理
眼睛模糊是怎么回事
怎么双面打印
肾结石怎么办
柯迪亚克怎么样
硬盘怎么分区