小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现一下怎样打开个性化推荐功能
2026-04-22 18:08:36
1、第一步:打开闪现一下App首页,点击【设置】进入。
2、第二步:点击【隐私设置】进入。
3、第三步:打开【个性化推荐】即可。
相关推荐
闪现一下app怎样关闭游戏好友关系授权功能?
阅读量:114
闪现一下如何关闭个性化推荐
阅读量:103
闪现一下如何绑定手机号
阅读量:109
闪现一下如何反馈问题
阅读量:145
闪现一下怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
猜你喜欢
honey是什么意思英文
虾与什么食物相克
什么面膜好用
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
数字媒体应用技术专业学什么
父爱如什么
juice是什么意思
望眼欲穿是什么意思
渣渣是什么意思
cpu核数是什么意思
猜你喜欢
我要送你99朵玫瑰花是什么歌
嘴苦口臭是什么原因
鲍鱼是什么
斩钉截铁是什么意思
私募是什么意思
2333是什么意思
police是什么意思
现在什么手机好用
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么英语