小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x手机如何使用手机自带滤镜
2026-05-04 18:22:41
1、1.准备一部苹果x手机。
2.解锁苹果x手机。
3.在苹果x手机解锁后在主界面找到相机图标。
4.点开在主界面找到相机图标打开。
2、5.在右上角找到一个三个圈的图标点开。
6.点开后下方会出现一个滑动的方框。
7.选择好滤镜之后点击拍照按钮即可照相。
相关推荐
苹果7人像模式怎么设置
阅读量:112
苹果XS MAX手机怎么打开放大器
阅读量:61
美孚速霸2000机油的认证标准
阅读量:189
苹果手机经典反转怎么关闭
阅读量:35
苹果12相机九宫格怎么开启
阅读量:98
猜你喜欢
粗卡是什么意思
退休后养老金怎么算
滚球是什么意思
疱疹病毒是什么引起的
辽宁财贸学院怎么样
怎么找话题和喜欢的人聊天
dbf文件怎么打开
生活小贴士
自学钢琴入门怎么学
安全感是什么
猜你喜欢
指纹打卡机怎么破解
mmp是什么意思
大便糖稀是怎么回事
阳历是什么
count是什么意思
辣椒辣手了怎么办
勾的符号怎么打
江淮s3怎么样
hb是什么意思
肺宁颗粒效果怎么样