小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K30至尊纪念版怎么打开/关闭开发者模式?
2026-04-23 03:09:06
1、点击设置图标
2、然后点击选择我的设备
3、接着点击下面的全部参数
4、连续点击7次下面的MIUI版本即可进入开发者模式
5、点击更多设置--开发者选项
6、点击关闭开发者选项即可
相关推荐
酷我音乐如何选择音频输出设备?
阅读量:50
#神器#方便使用的HUB集线器
阅读量:51
大青龙汤的介绍
阅读量:38
斑马智行APP怎么注销账号?
阅读量:142
京娘湖门票怎样买?
阅读量:80
猜你喜欢
牛肉炖柿子的家常做法
怎么淡化法令纹
孩子成绩不好怎么办
大白鲢鱼怎么做好吃
脂肪瘤最新治疗方法
空气炸锅食谱做法大全
喊麦词大全
瘦肚子的方法
和面的方法
茶花的养殖方法
猜你喜欢
海参怎么做好吃
金鱼吊兰的养殖方法和注意事项
螃蟹蒸多长时间最好吃
维c银翘片怎么样
长脂肪粒怎么办
支气管扩张治疗方法
宿醉怎么办
激励员工的方法
蜈蚣咬伤的救治方法
素烧茄子的家常做法