小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝校园一卡通待圈存什么意思
2026-05-01 15:12:26
1、点击支付宝的校园选项按钮。
2、进入一卡通,点击支付宝的客服。
3、点击【校园卡充值待圈存什么意思】。
4、待圈存需要【前往学校一卡通消费】。
相关推荐
慕课堂怎么签到
阅读量:97
如何在python中交换两个变量的赋值
阅读量:29
小蜜蜂智慧服务中心怎么取件
阅读量:138
python中float的用法介绍
阅读量:141
应急管理大学是一本还是二本
阅读量:56
猜你喜欢
it男什么意思
汽车acc是什么意思
压轴是什么意思
女孩学什么技术好
漫游的意思
万什么千什么的成语
prl是什么意思
屏息敛声的意思
绿色跟什么颜色搭配
vegetables是什么意思
猜你喜欢
田垄的意思
夹腿是什么意思
什么是有机农业
浴缸什么牌子好
不管发生什么别放开我的手
迈腾用什么机油
肝囊肿有什么危害
地板砖什么样的好
什么防辐射
rider什么意思