小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么禁止向我推荐商品和内容
2026-04-23 05:27:06
1、打开手机苏宁易购,点击右下角我的易购的选项。
2、选择右上角齿轮的图标进入。
3、点击隐私设置的选项。
4、点击允许苏宁易购向您推荐商品的内容的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
怎么下载安装圣斗士星矢手机游戏?
阅读量:162
淘宝怎么分期付款
阅读量:173
信长之野望14内政怎么操作?
阅读量:76
使命召唤ol夜色泥沼玩法
阅读量:101
如何用米醋熏屋?
阅读量:145
猜你喜欢
眼花缭乱是什么意思
什么东西补血
股票换手率是什么意思
居高临下的临是什么意思
唐氏筛查都查些什么
t字标志是什么车
陈百强什么原因怎么走的
adas是什么意思
2月什么星座
两面三刀什么意思
猜你喜欢
watch是什么意思
君子之交淡如水什么意思
com是什么意思
only什么意思
凝视的近义词是什么
放管服是什么意思
什么叫质数
外围是什么意思
盗汗是什么意思
整数包括什么