小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么补差价给客户
2026-04-22 13:57:47
1、在会话页面点击客户信息,进入到聊天页面。
2、点击右下角加图标,然后选择小额打款。
3、在订单下面,点击小额打款。
4、打款类型,选择补差价。
5、输入差价金额,最后点击确认打款就可以了。
相关推荐
拼多多商家版如何查看商品评价详细
阅读量:26
拼多多商家怎么给买家退款
阅读量:192
拼多多怎么设置折扣
阅读量:117
拼多多网店怎么开子账号
阅读量:36
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:35
猜你喜欢
五星红旗我为你自豪是什么歌
复盘是什么意思
现在投资商铺怎么样
塑料瓶中的创意生活
如何退出微信群
9月23日是什么星座
通化师范学院怎么样
怎么去八达岭长城
美科星路由器怎么设置
生活月刊
猜你喜欢
如何开通国际漫游
lg是什么意思
如何驾驶手动挡汽车
如何玩魔方6个面口诀
在校奖惩情况怎么写
新生儿如何补钙
机车是什么意思
生活就是舞台
我的初三生活作文
如何打好羽毛球