小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么关闭相机模式?
2026-04-21 22:48:22
1、第一步,打开手机桌面的【设置】
2、第二步,点击【相机】
3、第三步,点击【保留设置】
4、第四步,关闭相机模式后方的滑块即可。
相关推荐
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:195
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
阅读量:70
iphone12promax照相怎么设置
阅读量:66
苹果手机充电充到98就充不上去了
阅读量:40
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:156
猜你喜欢
口臭如何治疗
怎么打造爆款
mo生活移动商城
没有剪卡器怎么剪卡
朗境怎么样
td是什么意思
假如生活欺骗了我
乌瑟的穷困生活
blue是什么意思
ab型和o型生的孩子是什么血型
猜你喜欢
如何养牛
爱浪音响怎么样
蹲久了站起来头晕眼黑是什么原因
台风的名字怎么命名的
样子生活
深海教育怎么样
生活的英文
生活中的化学小常识
别来无恙是什么意思
陕西国际商贸学院怎么样