小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开快捷指令的允许信任
2026-05-18 11:07:32
1、
打开手机设置
往下拉找到点击快捷指令
2、
进入快捷指令界面
看到允许不受信任的快捷指令,将其开启
3、
在弹出的窗口
点击允许
4、
输入手机
解锁密码即可
相关推荐
iPhone苹果手机允许不受信任的快捷指令怎么开启
阅读量:25
苹果13在哪添加控制中心
阅读量:150
苹果手机快捷指令自动化如何删除快捷指令?
阅读量:188
地平线西之绝境盾翼怎么获得
阅读量:62
苹果13怎么显示不了照片定位
阅读量:184
猜你喜欢
粉底液怎么用
籰怎么读
高粱米怎么吃
孥怎么读
怎么判断小孩摔后没事
衣服胸围怎么量
watch怎么读
苹果怎么连接电脑
不按规定停车怎么处罚
高血压头晕怎么办最快最有效
猜你喜欢
摩托罗拉手机怎么样
冠心病怎么治疗
x型腿怎么矫正
钢笔怎么装墨囊
手机发热怎么办
平均数怎么算
孙悟空怎么画
qq情侣空间怎么解除
前列腺增生怎么治疗
蛋白尿是怎么回事