小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
日产智联APP如何添加行程并开启提醒功能
2026-04-24 08:27:59
1、点击“日产智联”,打开APP
2、点击界面下方的“+”
3、选择“出发地址”、“到达地址”、出发时间、提醒时间等
4、确认无误后点击右上角的“保存”
相关推荐
卡罗拉双擎大灯怎么调
阅读量:170
上汽大众app如何设置密码
阅读量:102
朗逸油箱盖怎么打开 油箱开关位置
阅读量:184
21款CS75P豪华可以插SD卡吗
阅读量:93
大众polo油箱盖开关在那个位置
阅读量:74
猜你喜欢
我的世界雪傀儡怎么做
脂肪粒是怎么形成的
酷狗怎么制作铃声
老年斑怎么去掉
怎么群发微信
蒸面条怎么做好吃
失业补助金怎么领
平鱼怎么做好吃
灼热峡谷怎么去
水星路由器怎么设置
猜你喜欢
切辣椒辣到手怎么办
怎么去角质
怎么root
手上脱皮怎么办
怎么去腋下毛
孩子不吃饭怎么办
甲醛超标怎么办
鳄鱼怎么玩
abcd级车怎么区分
微商怎么加好友