小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启小额免密支付
2026-04-24 19:04:10
1、打开淘宝,点击右下角“我的淘宝”。点击右上角“设置”图标。
2、在设置中选择“支付设置”。
3、选择“小额免密支付”。
4、点击下方蓝色选项“同意协议并开通免密支付”,输入密码确定即可完成开通。
相关推荐
怎样可以设置闲鱼的个人资料
阅读量:150
如何许下京东2020新年心愿
阅读量:58
百度贴吧上的小店怎么添加商品
阅读量:50
2021京东集卡活动怎么进去
阅读量:61
京东豆怎么获得?京东种豆得豆怎么玩?
阅读量:34
猜你喜欢
肠胃不好怎么调理
寿司怎么做
尺子英语怎么读
海带丝怎么做好吃
小肚子疼是怎么回事
qq关联怎么设置
石头怎么画
燕麦怎么吃
生了暴君反派的崽怎么破
手机怎么改wifi密码
猜你喜欢
别克英朗怎么样
消逝的光芒怎么联机
信用卡怎么激活
李白怎么玩
金字塔是怎么建成的
蛋白粉怎么吃
什邡怎么读
怎么安慰人
怎么加入美团外卖
怎么瘦胸