小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app如何开启个性化营销弹窗?
2026-05-08 14:16:12
1、
打开手机当当app,点击页面右上角设置图标,如图所示
2、
点击【隐私权限设置】选项,如图所示
3、
最后点击【个性化营销弹窗】右侧的开启按钮即可
相关推荐
当当App怎么打开个性化营销弹窗
阅读量:72
当当App如何开启个性化营销弹窗模式
阅读量:161
当当APP开启允许当当访问剪切板
阅读量:100
手机当当怎么关闭个性化营销弹窗
阅读量:112
当当app怎么设置开启个性化营销弹窗功能
阅读量:112
猜你喜欢
坐南朝北是什么意思
千牛是什么
慢性宫颈炎用什么药
淘客是什么
mine什么意思
坐北朝南是什么意思
什么是投资
ap是什么
社会保险是什么
痈是什么意思
猜你喜欢
sim卡是什么
白露是什么季节
地球属于什么星
空调买什么牌子好
record是什么意思
咪咪是什么
.dll是什么文件
1962年是什么命
高处不胜寒是什么意思
党按照什么原则选拔干部