小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多彩宝怎么申请注销账户
2026-04-22 18:17:10
1、进入手机的多彩宝软件,点击右下角我的。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击隐私权限设置选项。
4、点击下面的账号注销。
5、最后点击确认注销即可。
相关推荐
如何注销多彩宝
阅读量:74
多彩宝中怎么申请注销账号
阅读量:170
多彩宝APP怎么注销账号
阅读量:174
多彩宝怎么申请办理身份证
阅读量:59
多彩宝怎么申请注销账户
阅读量:80
猜你喜欢
旅游青蛙
升钟湖景区
房产证可以贷款吗
平谷旅游景点
英雄杀怎么升级
延庆旅游
洛阳市旅游景点
华东五市旅游报价
萍乡旅游
旅游拍照姿势
猜你喜欢
怎么日b
雷诺汽车怎么样
取卵后多久可以同房
人流后多久可以出门
家常凉拌菜做法大全
忻州旅游
旅游专列
毕棚沟最佳旅游时间
香格里拉旅游攻略
怎么设置桌面背景