小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
听听广播APP给软件评分怎么操作
2026-04-22 10:07:28
1、点击手机上的听听广播APP,登录账号
2、在首页点击右上角主菜单选项
3、在弹出的列表菜单中点击赏个好评选项,进入应用商店即可给软件评分
相关推荐
怎么查看听听广播APP的版本号
阅读量:145
听听广播APP清空所有录音的方法
阅读量:138
听听广播app听广播怎么录音
阅读量:130
如何在听听广播APP中反馈意见
阅读量:115
听听广播app怎么检测新版本
阅读量:32
猜你喜欢
微信怎么拍一拍
我的世界发射器怎么做
我的团长我的团为什么被禁播
冬天为什么会下雪
各种奶茶的做法
牍怎么读
谖怎么读
学历学位怎么填
隽怎么读
电脑为什么会黑屏
猜你喜欢
黑头怎么去除最有效
为什么要入团
帑怎么读
中国民间为什么要吃腊八粥
生日邀请函怎么写
手机充电慢是怎么回事
干黄花菜怎么做好吃
粤怎么读
述职报告怎么写 范文
简单点心的做法大全