小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美APP怎么新增收货地址
2026-04-26 09:38:05
1、首先打开聚美APP,点击右上角设置按钮。
2、在软件设置页面,点击收货地址管理选项。
3、在收货地址页面,点击新增地址按钮。
4、填写地址信息,点击保存完成地址添加。
相关推荐
宁聚app如何新增收货地址
阅读量:143
聚美该如何新增收货地址信息
阅读量:140
聚美App怎么添加收货地址
阅读量:123
聚美新增收货地址信息
阅读量:159
美团app怎么新增收货地址
阅读量:127
猜你喜欢
如何治疗失眠
如何打印准考证
怎么看自己的网速
如何实现人生价值
太原工业学院怎么样
如何网购
脸上掉皮是怎么回事
怎么重启路由器
如何快速致富
如何隐藏文件
猜你喜欢
如何写个人简历
麦克风怎么设置
怎么更新ios14
马桶下水慢怎么回事
qq朋友圈在哪里
如何隐藏wifi
小米路由器mini
胸罩英文怎么说
电脑如何截屏
启初婴幼护肤怎么样