小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫记账怎么添加自定义标签
2026-04-21 18:34:02
1、先打开应用进入底部的我的,点击下面的【标签管理】选项
2、如下,进入标签管理中,点击下面的【+】选项
3、最后,如下,在添加标签中,输入要自定义的标签并点击确定即可
相关推荐
熊猫记账如何取消系统记账二级分类的显示与添加
阅读量:121
熊猫记账怎么取消系统记账二级分类的显示与添加
阅读量:60
《熊猫记账》开始记账方法
阅读量:111
《熊猫记账》自启动怎么关闭
阅读量:94
怎么在熊猫记账App添加生活账本
阅读量:145
猜你喜欢
什么茶减肥效果好
三毛简介
喝粥能减肥吗
win7怎么设置自动关机
黄果树瀑布旅游攻略
三天减肥法
普吉岛攻略
植物大战僵尸无尽版攻略
豆奶怎么做
宁夏旅游攻略景点必去
猜你喜欢
黄河科技学院怎么样
减肥桌面
减肥虫
ie浏览器升级怎么升
身上静电太多怎么办
吃货大食堂攻略
初学者怎么学韩语
血源诅咒攻略
人族无敌攻略
红烧排骨的做法大全