小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通过微信如何获取14天健康码
2026-04-21 21:41:45
1、点击服务功能
进入微信我的页面,点击服务功能。
2、点击防疫健康码功能
选择点击防疫健康码功能。
3、点击行程码功能
选择点击行程码功能,进入即可获得14天健康码情况。
相关推荐
如何玩支付宝中的一起摇红包游戏?
阅读量:43
吉事办APP如何查询车辆违章信息
阅读量:121
成都亚皇传媒少儿模特培训怎么样?急!
阅读量:31
手机网易云音乐侧边栏的功能怎么关闭
阅读量:152
美图秀秀打造情侣互动拼图
阅读量:171
猜你喜欢
忘记apple id密码怎么办
杨丽萍为什么总戴帽子
怎么看淘宝一共花了多少钱
封神演义为什么停播
阴虱是怎么得的
冬天为什么会下雪
我的世界怎么驯服马
麻辣烫怎么做
刘晓庆为什么坐牢
我的世界南瓜怎么种
猜你喜欢
康巴赫炒锅怎么样
电容怎么测量好坏
保险怎么买
京东白条怎么用
寥怎么读
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
芋头的家常做法
茜怎么读
罘怎么读