小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机上安装小米健康
2026-04-23 05:25:38
1、解锁打开手机桌面,点击手机设置图标进入
2、进入手机设置页面,点击页面上方的账号进入
3、进入手机账号页面,在小米健康下方点击【安装】
4、在下载安装提示弹窗里点击【安装】即可。
相关推荐
小米手机小米健康在哪里
阅读量:40
小米手机打开小米健康的方法
阅读量:63
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:34
小米13怎么截屏
阅读量:98
MIUI13录屏功能如何使用
阅读量:178
猜你喜欢
wednesday怎么读
鸡肝怎么做好吃
叵怎么读
鸭子汤的做法
鸭架汤的做法
鲍鱼怎么做
千纸鹤怎么叠
caught怎么读
巧克力冰淇淋的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
猜你喜欢
罘怎么读
忒怎么读
马齿苋怎么吃
焱怎么读
轧怎么读
平行四边形怎么画
脖子上长了小肉粒怎么回事
罗马仕充电宝怎么样
曹冲怎么死的
湿气重怎么调理