小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何上传下载用户账号配置
2026-05-03 01:15:24
1、在状态栏点击主菜单按钮。
2、点击菜单列表的【更多设置】。
3、在左侧点击【账户】选项卡。
4、点击“立即上传”按钮可上传账户的配置信息。
5、点击“立即下载”按钮可下载账户配置信息。
相关推荐
小米手机的相机怎么样设置防闪烁
阅读量:174
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:183
公主连结怎么获取行会币?
阅读量:102
小米13怎么设置智能输入
阅读量:25
小米手机怎样开启隐身模式
阅读量:67
猜你喜欢
交换机路由器
枸杞泡水喝的功效
日本旅游费用
马桶堵了如何自己快速疏通
上海外滩旅游攻略
如何折爱心
如何转笔
路由器默认密码
如何忘记一个深爱的人
觉哪里多
猜你喜欢
西安旅游攻略2天
学西点哪里好
旧金山旅游
如何补气血
如何消除紧张情绪
极品飞车怎么玩
温州哪里好玩
tcl的电视怎么样
男人怎么变硬
一个人的夜我的心应该放在哪里