小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房历史浏览怎么删除
2026-04-27 05:53:19
1、先打开应用进入,选择“我”“浏览历史”选项
2、选择“编辑”选项
3、选择“要删除的内容”
4、选择“删除”选项
5、选择“删除全部2条浏览历史”选项即可
相关推荐
下厨房App怎么删除浏览历史
阅读量:67
下厨房app软件怎样操作删除浏览历史记录
阅读量:122
下厨房怎么删除浏览历史
阅读量:114
下厨房如何删除浏览记录
阅读量:175
下厨房怎么查看浏览历史
阅读量:93
猜你喜欢
都江堰景区
邮件格式怎么写
怎么化妆好看
微信表情包怎么导入
照片尺寸怎么改
运城旅游景点
哈弗h2怎么样
塔塔粉可以用什么代替
诸暨旅游景点大全
产后多久可以同房
猜你喜欢
山西旅游景点地图
月经期间可以洗头吗
外蒙古是怎么独立的
四个点怎么打
旅游宣传片
多少岁可以领结婚证
大宝防晒霜怎么样
长筒袜怎么穿
提子皮可以吃吗
时尚旅游