小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么提交理赔申请
2026-04-24 13:50:00
1、打开饿了么,点击要理赔的账单,进入
2、在界面中,点击食品安全问题理赔
3、在界面中,输入信息,勾选同意书,点击提交理赔申请
相关推荐
饿了么如何申请理赔
阅读量:22
饿了么如何提交食品安全问题理赔
阅读量:144
饿了么app外卖食物变质在哪里申请理赔
阅读量:87
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:158
饿了么食安险怎么赔付?
阅读量:96
猜你喜欢
460分理科能上什么大学
因人而异是什么意思
蒜苔怎么腌制才好吃
hurry什么意思
渔业养殖
维生素e外用
酱紫是什么意思
心照不宣什么意思
维生素c片
生物钟是什么
猜你喜欢
忘年交是什么意思
山药是什么
象拔蚌是什么
斑驳是什么意思
腰肌劳损贴什么膏药
什么是车震
种田文是什么意思
什么牌子的路由器好
r&b是什么意思
什么是八股文