小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机死机重启方法
2026-05-11 22:40:04
1、打开苹果手机设置。
2、点击打开通用选项。
3、选择滑动关机。
4、关机之后重启手机输入密码进入手机桌面。
相关推荐
iphone12死机了关机也关不掉
阅读量:149
iphone12屏幕失灵怎么强制重启
阅读量:179
iphone卡死了屏幕不动了
阅读量:147
苹果13手机点击屏幕没反应怎么处理
阅读量:184
苹果手机突然不能触屏了
阅读量:66
猜你喜欢
苏打粉怎么去黑头
怎么去除黑斑
好生活
重庆电力高等专科学校怎么样
怎么给导师发邮件
我的生活我做主
7月14日是什么节日
法莱鱼竿怎么样
性玩具怎么玩才过瘾
男性阴囊潮湿是什么病
猜你喜欢
向往的生活在线观看免费第四季
pcb是什么
如何培养学生良好的学习习惯
喜出望外怎么造句
生活故事
宝宝如何添加辅食
兰花怎么养最好
悠闲生活美滋滋
生活作风
不明觉厉是什么意思