小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
购宜购app个性化推荐在什么地方关闭?
2026-05-05 20:33:46
1、进入购宜购app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【消息设置】。
4、进入消息设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
购宜购app怎么注销账号
阅读量:53
购宜购app怎么清除缓存
阅读量:159
义乌购APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:22
义乌购App如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:50
购宜购app怎么联系在线客服
阅读量:133
猜你喜欢
秦始皇姓什么
一朵什么
lost是什么意思
阿胶是什么做的
改名字需要什么手续
背离是什么意思
2月2日是什么星座
什么的孩子
girl是什么意思
茶苯海明片是什么药
猜你喜欢
放管服是什么意思
天高地阔的意思是什么
寂寞的反义词是什么
panda是什么意思
pmma是什么材料
随遇而安是什么意思
art是什么意思
信用卡有什么用
share是什么意思
lucky是什么意思