小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜月直播如何开启礼物动画
2026-04-22 07:02:16
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、最后:
选择界面中的【礼物动画】开启,保存设置即可。
相关推荐
蜜月直播如何开启礼物音效
阅读量:123
达人直播如何开启礼物动画
阅读量:49
达人直播怎么开启礼物动画
阅读量:149
如何开启达人直播礼物动画
阅读量:43
达人直播怎么开启礼物动画
阅读量:116
猜你喜欢
水培植物怎么养
怎么淡化红血丝
怎么查电脑内存
华安保险怎么样
情书怎么写最感动人
怎么拷贝
cf二级跳怎么跳
男士短发发型图片
亲爱的我们究竟怎么了
严肃的近义词和反义词
猜你喜欢
骨裂怎么办
照顾的近义词
非典怎么消失的
怎么快速记忆
360路由器怎么样
糊里糊涂的近义词
英语不好怎么办
狗狗疫苗怎么打
冬季预防感冒
笑话用英语怎么说