小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki应用怎么修改账号匹配意向
2026-04-30 16:10:28
1、打开Uki应用,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击右上角的“三横杠”按钮。
3、找到“匹配意向”,点击进入。
4、选择自己的“匹配意向”就可以了。
相关推荐
Uki如何设置我的匹配意向
阅读量:52
uki怎么修改匹配意向
阅读量:79
Uki怎么注销账号?
阅读量:118
如何给Uki应用评分
阅读量:83
Uki怎么更改我的匹配意向
阅读量:63
猜你喜欢
仄是什么意思
心如止水什么意思
什么是慰安妇
diss是什么意思
七情六欲指的是什么
system是什么意思
子规是什么鸟
遐想是什么意思
华为和荣耀是什么关系
尿黄是什么原因引起的
猜你喜欢
2000年属什么
扉页是什么意思
什么手机玩游戏最好
举案齐眉是什么意思
离异是什么意思
皮肤黄是什么原因
钓鱼用什么鱼饵最好
弯弯的什么
建档立卡是什么意思
碳酸钠是什么